Уважаемые клиенты! Наш интернет магазин временно не работает, в связи со сложившимися обстоятельствами.
RU
0 Корзина
Язык UA RU


Выбираем наклейку с деревом.


Живя в городе и проводя треть жизни среди стен на работе, мы естественно тянемся к природе и стараемся создать вокруг себя, хоть немного живой природы.

В этой статье мы подскажем интересные идеи использования наклеек с деревьями в интерьере.

Изображение дерева можно разместить почти в любой комнате – оно везде будет смотреться красиво. Одно из самых излюбленных деревьев нашими покупателями является дерево счастья, ставшее нашим вторым логотипом. Наклейки с деревьями есть самые разные: от необычных растений с веточками завитками до идеально прорисованных веток, как у настоящей ивы.


Виниловая наклейка на стену Дерево искушения

Стикер "Дерево искушения" от 470 грн.

Есть интересный способ использования наклейки в виде дерева с пользой, а не только для красоты – на ветках деревьев можно красиво развесить ваши любимые фотографии и любоваться ими каждый день. Для этого у нас есть специальные деревья с рамками для фотографий. Фото вы можете приклеить на двусторонний скотч прямо в рамку или купить готовые рамки и «развесить» их на дереве.

Виниловая наклейка Дерево счастья с рамками

Стикер "Дерево счастья с рамками" от 540 грн. 




Отдельно хотим упомянуть наклейки со сказочными деревьями, которыми можно декорировать детскую. Ведь малыши живут в своем волшебном мире и родители всеми способами пытаются им его создать. Любящим родителям в помощь мы предлагаем наклейки в виде деревьев с мишками, совами и другими сказочными персонажами. Такие деревья мы часто делаем цветными (в двух трех цветах). Стикеры можно использовать в детских центрах, детских садах и пр. И за здоровье ребенка можно не переживать – мы делаем наклейки из безопасных и сертифицированных материалов.


Виниловая наклейка Детское дерево

Стикер "Детское дерево" от 850 грн. 


Виниловая наклейка на стену Дерево фантазий

Стикер "Дерево фантазий" от 400 грн. 




Мы стараемся создавать очень разнообразный ассортимент наклеек для самых разных помещений. Ведь не в каждой квартире есть достаточно места для большого дерева. Иногда есть просто немного место у дивана или возле любимого кресла у окна или на кухне. Такое любимое место предлагаем красиво оформить, например, наклейкой «Угловое дерево с клеткой» или тоненькой веточкой оливкового дерева.

Виниловая наклейка Дерево с клеткой угловое

Стикер "Дерево с клеткой угловое" от 350 грн. 




Наклейками, благодаря их цене и простоте в использовании, часто декорируют бизнес-помещения. Особенно стильно и оригинально в офисе смотрится текстовое дерево, где ствол и ветки – это слова, на английском языке, гармонично подобранные по размеру. Слова и фразы в такой наклейке могут быть любыми.


Виниловая наклейка на стену Мотивирующее дерево

Стикер "Мотивирующее дерево" от 520 грн.



Отдельное место в нашей коллекции занимают веточки от деревьев, например двухцветная наклейка «Ветка сакуры». Интересным решением для гостиной или детской является смешная наклейка «Кот на ветке» или «Влюбленные птицы». В маленькой прихожей можно легко обыграть наклейки с изображениями веток, прикрепив в нужном месте крючки для одежды.


Наклейки в виде деревьев представлены в категории «Флора»





Количество показов: 5001
Дата создания: 25.07.2017 11:20:29
Количество комментариев:  0
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

(0)