0 UAH 0 Корзина
країна UA RU
0 UAH 0 Корзина Авторизацiя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Отзывы и предложения о Chatte, Здесь Вы можете написать Ваш отзыв о нашей компании, товаре, качестве обслуживания. Для нас важно Ваше мнение... Также хотим выразить Вам огромную благодарность, для тех кто уже оставил отзывы о нашей компании. Знайте мы очень ценим это)

[B]Здесь Вы можете написать Ваш отзыв о нашей компании, товаре, качестве обслуживания. Для нас важно Ваше мнение... Также хотим выразить Вам огромную благодарность, для тех кто уже оставил отзывы о нашей компании. Знайте мы очень ценим это)[/B]

С любовью, коллектив компании Chatte.

Ожидания наклейки

Всем добрый вечер! Случайно увидел сайт, все понравилось, оригинально. Решил заказать! Ожидания превзошли все, о чем я думал два дня, пока делалась наклейка!  Первое что порадовало – это новая почта, а точнее как была запакована наклейка. Я думал, приедет свернутая, помятая и т.д. Оказалось, что у фирмы есть своя коробка. Был в шоке. На столько, аккуратно запакована, инструкция. Приятно было смотреть на коробку. Наклеил с женой достаточно быстро, проблем вообще не возникло. Мы заказывали «Дерево счастья», смотрится бомба! Вообщем не ожидал такого. Советую всем!

Отзыв
Заказал в этой фирме наклейку дерево счастья, и также заказал поклейку у себя дома. Удивило скорость, ребята в этот же день привезли готовую наклейку и за 15 миинут нам ее наклеили. Наклейка смотриться супер, перед тем как заказывать я сомневался, а тут я просто в восторге. Спасибо ребята...

Мы когда переезжали в новую квартиру принципиально не стали клеить в детскую комнату дорогие обои. Сыну 2,5 года и он любит рисовать. Подрастет сам выберет себе новые обои. А чтобы не было скучно в комнате с однотонными стенами - я купила вот эти наклейки. Уже не помню, как я на них наткнулась, но это было супер открытие! Я неделю зависала на этом сайте (Chatte.com.ua), хотелось купить все! Там столько всего красивого!!!
Определилась, заказала. Привезли быстро, на следующий  день. Боялась, что на обоях держаться будут плохо. Нет, все отлично! Уже год держатся, и хоть бы что. Раньше у нас был ростомер жирафчики, сын изрисовал его черным маркером. Я сначала расстроилась очень. А потом заказала другой ростомер, старый приспокойненько сняла (без обоев, кстати), а сверху на каляки наклеила новый чистенький. Как будто так и было. Очень удобно!
Достоинства: быстро, качественно, недорого, легко клеятся, легко снимаются, огромный выбор
Недостатки: хотелось бы побольше цветных наклеек.

Индивидуальный подход
Порадовал индивидуальный подход к моим потребностям. Специально для меня мне изменили (бесплатно) две неклейки - те, которые были на сайте мне не подходили (одна не вписывалась по размерам из-за лишних деталей - их убрали, вторая - сделали утолщение в одном месте, что бы скыть дефект на стене).
Я заказала две наклейки в обед и к вечеру они были у меня! В красивой упаковке и с понятной инструкцией. Также менеджер который привез наклейку грамотно рассказал как все приклеить и дал дельные советы. Все наклеилось легко. Спасибо!

Хороший сайт с большим выбором наклеек. Порадовало качество обслуживания. Заказ выслали Новой почтой в день заказа. Спасибо.

Прекрасно
Я бы никогда бы не подумала, что наклейки так классно могут смотреться в интерьере... взяла себе на пробу "одуванчики", понравилось безумно! Закажу ещё несколько в другие комнаты. Особо понравилось качество пленки, смотриться очень качественно и красиво.

Вчера заказали наклейку "дерево для фотографий", доставили вечером. Не выдержали, ночью уже наклеели! Мы, две девушки, без проблем справились. Получилось очень красиво. Мы в восторге! Всем рекомендуем! Большое спасибо фирме!

Спасибо
Заказ выполнили в течении дня, подробно уточнив предварительно нюансы по телефону, привезли именно в то время, когда и обещали, упаковка аккуратная, качество рисунка отличное. Никаких проблем с самостоятельной поклейкой максимальных размеров. Да, и что важно при заказе цветной наклейки, - цвет, указанный на сайте, совпадает с исполненным в наклейке. Спасибо.

Наклейка пришла на почту через 3 дня после заказа.
Единственное, с чем были проблемы при поклейке: сама наклейка оставалась на плёнке, а не на стене и приходилось помучаться, чтобы всё было как надо. Однако это связано с тем, что у нас рельефные обои. Маленький цветочек клеели на кухне, где у нас краска, и проблем не возникало.

Заказала наклейу с жирафчиками в детскую для сына. Наклейка легко наклеилась на обои  и цвет очень красивый, насыщенный и яркий. Порадовало обслуживание и скорость выполнения заказа. Спасибо. Думаю заказать еще наклейку в гостинную.

Предложение
Почему у Вас нет разноцветных наклеек? Особенно актуально для детских комнат, где гораздо интереснее персонажи будут выглядеть разноцветными, а не однотонными. У Ваших конкурентов есть подобные предложения, так почему бы и Вам не предложить подобное? С уважением!!!!! Успехов!!!! :)

[QUOTE]Оксана Львов написал:
Предложение
Почему у Вас нет разноцветных наклеек? Особенно актуально для детских комнат, где гораздо интереснее персонажи будут выглядеть разноцветными, а не однотонными. У Ваших конкурентов есть подобные предложения, так почему бы и Вам не предложить подобное? С уважением!!!!! Успехов!!!! :)[/QUOTE]

Здравствуйте Оксана.
Спасибо за совет и за Ваше желание сделать наш магазин еще лучше.  Постораемся в ближайшее время исправиться.) Вам также успехов)
Всегда Ваша, компания Chatte.

Зранку зробила замовлення, через хвилин двадцять зателефонували, а після обіду верблюди вже були на стіні. На таку оперативність не розраховувала, бо за час ремонту в квартирі в мене склалось чітке розуміння, що ніхто нікуди не поспішає, і лише мені чомусь все треба вже зробити. А тут за півдня, така краса... Ходжу дивитись на стіну, це саме те чого невистачало.
 Якраз той випадок коли люди на своєму місці, від роботи лише задоволення.
 Все що написано внизу на сайті "Чем мы лучше?" - все вірно.

Щойно завершили клеїти жирафів. Було досить легко, хоча розмір наклейки був великим 120*170. Результатом більше, ніж просто задоволені. Кімната стала просто суперовою, чесно, навіть не очікували, що буде так класно!!!  Дуже дякуєм Вам за допомогу у виборі, швидку доставку, якісний товар та Ваш професіоналізм. А також за ті пташки, які Ви нам безкоштовно (що приємно вразило) наклеїли до жирафок. :)
Изменено: admin - 18 Июля 2016 15:44

Спасибо
Все очень качественно и быстро! Не успела заказать и оплатить, как наклейка уже ехала в посылочке )) спасибо за такой замечательный сервис. Теперь у нас в гостинной есть кусочек Парижа.

Здравствуйте!!
Решили с мужем оформить детскую комнату оригинально. Удалось с помощью Chatte! Благодарим за быструю доставку, индивидуальный подход к заказу. Мы заказывали дерево счастья, зайцев, бабочек, филина на ветке, в подарок нам прислали корову (очень классная, смотрится обалденно)!! Доставили бесплатно в течение суток после оформления заказа. Качество понравилось, цветовая гамма разнообразная и насыщенная. Вобщем, довольны! Благодарим компанию за доставленное удовольствие и радость от созерцания результата!

Здравстуйте!Вот и я решила написать пару слов о сайте.Первую наклейку я встретила в магазине *Эпицентр*, но , честно говоря выбор был маловат и я, списала со стенда адрес сайта ...И вот я тут..на этом сайте я уже сделала три заказа, и  здесь меня не подвели..Большое спасибо за работу..

Я безумно довольна результатом..качество говорит само за себя..оперативно доставили, подход к каждому персонально, коммуникабельность вообще удивила, трудно найти такую оперативность.. я на достигнутом не остановлюсь... в планах ещё парочку наклеек ! кстати я не ожидала в целом такого результата.., муж вообще удивился,он думал что вся честность и вежливость и пр..уже канули в интернете..поетому даже осторожно подошли к этому вопросу ( не раз попадали на нечесность ) ... но можно было не волноваться, компания превзошла все наши ожидание.! Настолько удобно и просто что даже не морочишся совсем!!!Советую всем...

Компании желаю держаться в этом же направлении..клиентов,и конечно же творческих успехов..
Благодарим вас за сотрудничество :)))

Обновите свой интерьер
Всем Доброго Времени Суток!!!
Заказали "Фамильное дерево". Обслуживание очень корректное и быстрое. Заказ забирали самовывозом. Убедились, что действительно продукция не китайская. Свое производство. Используются материалы из Германии. Наклеиливали строго по прилагаемой инструкции.
Полученный результат превзошел все ожидания. Комната просто заиграла. Заходили друзья. Увиденное привело их в дикий восторг. Всем совету. обновить свой интерьер. Недорого, качественно, быстро. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить