Уважаемые клиенты! Наш интернет магазин временно не работает, в связи со сложившимися обстоятельствами.
RU
0 Корзина
Язык UA RU

Отзывы

Оценка
Имя
Отзыв
Достоинства
Недостатки
Комментарии
Добавьте фотографии

Нажмите на кнопку

до 10 изображений в формате PNG, JPEG

11 июня 2021
Владимир
Достоинства
Качество наклейки отличное, выглядит как нарисованная.Заказ доставили очень быстро
Недостатки
нет
Комментарий
Клеили на стену с обоями примерно полтора часа, большие элементы клеить не просто.Хорошо, что можно часть наклейки отклеить и приклеить заново.
Рекомендую!
12 мая 2021
Анна Сокол
Достоинства
стильная очень
Комментарий
Со мной быстро связались и подобрали именно такой цвет, как я и хотела) заказывала в кабинет на работу, фото прилагается
20 апреля 2021
Денис
Достоинства
Отличное качество, соответствует рисунку на сайте. Не могу не отметить грамотную консультацию по телефону (думал между матовым и глянцевым цветом, в итоге мне бесплатно с пробной наклейкой прислали два вида наклеек).
Недостатки
Был помят тубус при доставке, но это претензия к сдэку. Ватман с наклейкой не пострадал.
Комментарий
Всё отлично, закажу в следующую комнату, когда дойдет ремонт
10 апреля 2021
Ирина
Достоинства
Заказываем здесь уже второй раз. Очень довольны. Причем во второй заказ не нашли на сайте то, что нам хотелось. Но менеджер прислала ссылку на какой-то другой сайт, где этих наклеек огромное количество. Мы долго выбирали, Нашли. Заказ сделали и доставили быстро. Проблем с наклеиванием не было. Качество хорошее. Отдельное спасибо за советы в переписке, прислушались и не жалеем.
Недостатки
Не нашли
06 марта 2021
Анастасия
Достоинства
Качество отличное, клеится легко !! ! Можно разрезать узоры и наклеить так как нужно по другой форме )) доставили быстро. Рекомендую!
Недостатки
Нет
02 марта 2021
Алена
Достоинства
Обслуговування і оперативність
Комментарий
Щиро дякую за наклейки,замовляла неодноразово! Якість на вищому рівні.
Процвітання вам, і вдячних клієнтів!
26 января 2021
Анастасия
Достоинства
Очень классная наклейка, выглядит на стене достойно!
Недостатки
Наклеивать не совсем удобно большую наклейку, так как показана на видео в реале не получается осуществить. Клеили вдвоем примерно два часа.
Комментарий
Спасибо огромное, это была моя первая наклейка, первый опыт). Буду заказывать еще)
09 января 2021
Мария
Достоинства
Качество
Недостатки
Добавить еще новые дизайны
Комментарий
Все что хотелось, все осуществили. Спасибо!
09 января 2021
Ирина
Достоинства
Наклейку покупали для шкафчика на кухне. Получилось прикольно, подошло под общий фон, цвет как и выбирали, наклеили без проблем, качество очень хорошее. Довольны. Хотели заказать узор для других шкафов, но в ассортименте не нашли, что хотели. Придется заказывать в другом месте. А жаль(
15 ноября 2020
Ольга
Достоинства
Наклейка очень яркого сочного цвета, буквы кажутся бархатными, качество на уровне. Наклейка покупалась в комнату в квартиру, клеилась на стену с обоями. Монтаж был не очень прост по причине большого количества букв, которые периодически не хотели клеиться на стену. Но сама наклейка отличного качества. Советую и рекомендую! Предварительно был звонок менеджера, с которым были согласованы все детали, сотрудник компетентен и доброжелателен. Ассортимент наклеек огромен, на любой цвет, вкус и кошелек.
Недостатки
Желаю процветания и много благодарных клиентов!